«Адреса» вне конкурса

В СПб государственном университете, в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций в среду, 14 февраля, состоится Третий фестиваль малой прессы.

«Адреса» вне конкурса

Участники фестиваля, поддерживаемого городским Комитетом по печати — корпоративные, районные и муниципальные печатные издания, выходящие и в Санкт-Петербурге, и в Ленинградской области. Фестиваль в этом году целиком посвящён проблеме выхода печатных СМИ в цифровое медиапространство.


Заблаговременно был объявлен конкурс на лучший сайт и самую грамотную работу редакции в социальных сетях. Вовсе не являясь малой прессой, Журнал Учёта Вечных Ценностей тем не менее принимает участие в фестивале, поскольку тема его для нас как нельзя более актуальна. Накануне официального представления онлайн-версии «Адресов» в Президентской библиотеке она была вне конкурса показана участникам мероприятия.

Мастер-класс по SMM-технологиям провела директор онлайн-версии журнала Кристина Муравьёва. Присутствовали редакторы и журналисты газет «Вести Лисьего Носа», «Финляндский округ», «Округ Петровский», «Вести Красного Села», «Дворцовый округ», «Вести Стрельны», «Невский округ», «В любимом городе и области», «Литейный округ», «Местная газета Горелово Красное Село», «Юнтолово», «Владимирский округ», «Посёлок Левашово», «Выборгский район», «Ваш Муниципальный», «Кронштадтский вестник», «Новости Василеостровского района», «Маяк», «Новый путь», «Сертолово и окрестности», «Гатчинская правда», «Педагогические вести» (РГПУ), «Мегабайт» (ИТМО), «Филин» (филологический факультет СПбГУ), «Санкт-Петербургская епархия», «Ижорец» (Ижорские заводы).

РекомендуемЗаголовок Рекомендуем