Новогодний книжный салон

13 декабря в центре дизайна и архитектуры ARTPLAY при информационной поддержке «Адресов Петербурга» откроется Новогодний книжный салон.

Новогодний книжный салон

Мероприятие продлится 4 дня, до 16 декабря. Гости салона смогут побывать на выступлениях современных писателей и издателей, первыми узнать о новых книгах, вышедших в этом году, и многое другое.

В четверг, 13 декабря, в 13:00 состоится подведение итогов Большой Крымской экспедиции 2018 года, которая была посвящена Александру Грину. В арт-пространстве выступят солисты Международной Академии Музыки Елены Образцовой и ансамбль «Фантазёры».

Со словами приветствия к нашим гостям обратится председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга Сергей Серезлеев. Республика Крым будет представлена вице-президентом Союза промышленников и предпринимателей Михаилом Красненковым и почетным гражданином города Старый Крым Михаилом Федосеевым, сообщество знатоков и ценителей творчества Александра Грина — создательницей музея «Северная Гринландия» Светланой Бардиной, а наш журнал — главным редактором Сергеем Ярошецким.

Как постоянный участник и информационный партнёр книжного салона «Адреса Петербурга» также готовит для своих читателей массу сюрпризов. И конечно же на выставке можно будет приобрести свежие номера Журнала Учёта Вечных Ценностей! 

Программа мероприятия: http://knigaspb.ru

P. S. На фото — новый номер «Адресов Петербурга», посвящённый балету, который уже появился в продаже.

РекомендуемЗаголовок Рекомендуем